Наверное по настоящему человек поворачивается "лицом" к православию,
смотрит ему "в глаза", когда начинает задумываться - "какое покаяние?"
"а у меня его нет", "я не чувствую глубоко и по настоящему что мне надо
в чём то каятся со слезами" Такой человек, на мой взгляд стоит у порога покаяния, за которым и начинается духовная жизнь.
|