Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 30.06.2008, 20:35
Аватар для Беспризорник
Беспризорник Беспризорник вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Наверное по настоящему человек поворачивается "лицом" к православию,

смотрит ему "в глаза", когда начинает задумываться - "какое покаяние?"

"а у меня его нет", "я не чувствую глубоко и по настоящему что мне надо

в чём то каятся со слезами" Такой человек, на мой взгляд стоит у порога покаяния, за которым и начинается духовная жизнь.

...НЕ Я, КОНЕЧНО )
Ответить с цитированием