Игумен Афанасий здравствуйте, может мой вопрос и звучал, но я не нашла ответа ....Можно ли православной женщине хоть немного пользоваться косметикой для эстетики хотя бы, просто придать лицу ухоженный *вид, подчеркнуть немного,а не с целью нарисовать себе новое лицо, *и конечно краситься только тогда , когда это необходимо, а не каждый день.Можно ли носить серьги(скромные)?
Смысл жизни в том, чтобы искать смысл жизни.Чтобы быть счастливым, надо верить в возможность счастья.
|