Показать сообщение отдельно
  post #2555  
Старый 20.12.2010, 15:31
Аватар для Штучка
Штучка Штучка вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Игумен Афанасий здравствуйте, может мой вопрос и звучал, но я не нашла ответа ....Можно ли православной женщине хоть немного пользоваться косметикой для эстетики хотя бы, просто придать лицу ухоженный *вид, подчеркнуть немного,а не с целью нарисовать себе новое лицо, *и конечно краситься только тогда , когда это необходимо, а не каждый день.Можно ли носить серьги(скромные)?

Смысл жизни в том, чтобы искать смысл жизни.Чтобы быть счастливым, надо верить в возможность счастья.
Ответить с цитированием