Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#2551
19.12.2010, 10:23
Laary
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
(F) Батюшка.Благословилась на чтение Псалтири и Акафиста по единоумершем.У меня умерла моя крестная.А на Рождество можно читать при домашней молитве?Спаси Господи.
люблю !!!!!
Laary
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Laary