Показать сообщение отдельно
  post #2551  
Старый 19.12.2010, 10:23
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

(F) Батюшка.Благословилась на чтение Псалтири и Акафиста по единоумершем.У меня умерла моя крестная.А на Рождество можно читать при домашней молитве?Спаси Господи.

люблю !!!!!
Ответить с цитированием