Показать сообщение отдельно
  post #2464  
Старый 23.10.2010, 20:56
Аватар для Всего Лишь Я
Всего Лишь Я Всего Лишь Я вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Понуждение(с разумением) - замечательная вешь для христианина,простите,что лезу.(ch)

Поздравляю всех с наступающим 2011 годом...)))))****
Ответить с цитированием