Показать сообщение отдельно
  post #2348  
Старый 05.07.2010, 20:34
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Judit,
Катехизис (их много разных) и книжки типа Азы Православия, Вы пришли в Храм и тп.

Об унынии - напряженных молитв не нужно - молитесь леко и удобно Господу и обязательно- обратите внимание на посильный святой труд и отдых...
Ответить с цитированием