Евгений,
1. На ходу можно токо Псалмы читать или творить малые молитвы: Молитву Иисусову, или Богородицу.
2. Серафимово правило читать надо дома, перед иконой.
3. В Кресные можно взять повторно, а лучше - каждому млад-цу своего иметь.
4. Мы обращаемся к Богу - Троице,
Единому по существу но в Тех Лицах,
Или же раздельно: к Отцу, или Сыну или Св. Духу...
|