Показать сообщение отдельно
  post #2329  
Старый 27.06.2010, 20:09
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений,
1. На ходу можно токо Псалмы читать или творить малые молитвы: Молитву Иисусову, или Богородицу.

2. Серафимово правило читать надо дома, перед иконой.

3. В Кресные можно взять повторно, а лучше - каждому млад-цу своего иметь.

4. Мы обращаемся к Богу - Троице,
Единому по существу но в Тех Лицах,
Или же раздельно: к Отцу, или Сыну или Св. Духу...
Ответить с цитированием