Показать сообщение отдельно
  post #2327  
Старый 27.06.2010, 18:23
Аватар для Везучий Горец
Везучий Горец Везучий Горец вне форума
 
About
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Слышали ли вы про " Богородичное правило св.Серафима Соровского, 150 раз в день(Богородице дево радуйся...), после каждого десятка читается определенная молитва соответствующая жизни Присвятой Богородицы. После каждой молитвы осенять себя крестным знамением или после десятка т.к этого не знаю крещусь после каждой, правильно ли это подскажите пожалуйста.

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
Ответить с цитированием