Подскажите пожалуйста как мне быть.Мой муж ушел к другой женщине более полугода назад и еще избил меня два раза за то что хотела его удержать,а сейчас у меня появился молодой человек,будет ли считаться изменой супругу мои всречи с этим человеком? Мы с мужем еще не разведены,но наш брак не венчаный.
|