Показать сообщение отдельно
  post #2266  
Старый 30.05.2010, 17:21
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как мне быть.Мой муж ушел к другой женщине более полугода назад и еще избил меня два раза за то что хотела его удержать,а сейчас у меня появился молодой человек,будет ли считаться изменой супругу мои всречи с этим человеком? Мы с мужем еще не разведены,но наш брак не венчаный.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием