Сегодня причесывала невесту утром,приехали родственники из Тернопольской области и говорят что у них нет свидетелей(у нас вінчальні батькі)как у нас.Дескать это только у нас в Черновицкой области такие традиции.У них на свадьбах староста.Может потому что они греко католики?
|