Спасибо за ответ как-то сразу полегчало. В одном уездном городе строится единоверческая церковь.Так же силами и средствами прихожан. И службы там проводятся иначе . Есть сторнники и противники. Что вы можете ответить по единоверию? Я много читала ,но хотелось бы узнать ваше мнение.?!
?Любите жизнь, дышите любовью - и Вы выиграете счастье!
|