Показать сообщение отдельно
  post #2263  
Старый 28.05.2010, 21:15
Аватар для Я Счастлива
Я Счастлива Я Счастлива вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Спасибо за ответ как-то сразу полегчало. В одном уездном городе строится единоверческая церковь.Так же силами и средствами прихожан. И службы там проводятся иначе . Есть сторнники и противники. Что вы можете ответить по единоверию? Я много читала ,но хотелось бы узнать ваше мнение.?!

?Любите жизнь, дышите любовью - и Вы выиграете счастье!
Ответить с цитированием