Показать сообщение отдельно
  post #2204  
Старый 27.04.2010, 18:11
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
По умолчанию

Отец Алексий!Скажите пожалуйста как трактуется в Новом Завете заповедь о десятине? Обязательна ли она сейчас или нет и из чего это следует?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием