Уважаемые батюшки! Объясните , п-та, смысл Евангельской истории, где Иисус вгоняет бесов в стадо свиней! Зачем нужно было это делать? Причем тут свиньи? И что происходит или происходило с выгнанными бесами в других случаях? Куда они деваются после того, как выходят их человека? Потом еще: "Все стадо бросилось в воду и погибло... " Погибли свиньи? А что стало с бесами?
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|