Показать сообщение отдельно
  post #2175  
Старый 17.03.2010, 05:42
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Уважаемые батюшки! Объясните , п-та, смысл Евангельской истории, где Иисус вгоняет бесов в стадо свиней! Зачем нужно было это делать? Причем тут свиньи? И что происходит или происходило с выгнанными бесами в других случаях? Куда они деваются после того, как выходят их человека? Потом еще: "Все стадо бросилось в воду и погибло... " Погибли свиньи? А что стало с бесами?

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием