Показать сообщение отдельно
  post #1984  
Старый 06.12.2009, 21:03
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,
Акафист - хорошо...
а ему самому - ничего не надо?
- поисповедоваться, скажем, причаститься иль особороваться ?
Ответить с цитированием