Показать сообщение отдельно
  post #1946  
Старый 05.11.2009, 18:23
Аватар для S
S S вне форума
 
About
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! Возможно Вам уже задавали такой вопрос, но к сожалению я не нашла . Скажите пожалуйста, как РПЦ относиться к ЭКО (искусственному оплодотворению) если врачи говорят, что другого выхода нет? Спасибо.

вот и зима......................
Ответить с цитированием