Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1946
05.11.2009, 18:23
S
About
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1
Добрый день! Возможно Вам уже задавали такой вопрос, но к сожалению я не нашла . Скажите пожалуйста, как РПЦ относиться к ЭКО (искусственному оплодотворению) если врачи говорят, что другого выхода нет? Спасибо.
вот и зима......................
S
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от S