Показать сообщение отдельно
  post #1943  
Старый 04.11.2009, 12:40
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения,

А чегож про Адама? О себе спросите: для чего меняпапа/мама родили?

Из любви и большой доброты.
И для любви и большой доброты.
И вот Вы есть!
И в Боге будете всегда!
Как это велико, и какое большое счастие!
Ответить с цитированием