Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1943
04.11.2009, 12:40
Величество
Guest
About
Сообщений: n/a
Евгения,
А чегож про Адама? О себе спросите: для чего меняпапа/мама родили?
Из любви и большой доброты.
И для любви и большой доброты.
И вот Вы есть!
И в Боге будете всегда!
Как это велико, и какое большое счастие!
Величество