Батюшка.Доброго времени суток.Давно пытаюсь уразуметь,для чего Господь создал человека ?Еще давно, Адама?
Сейчас,я так понимаю, Господь промышляет о нашем рождении, надеясь, что мывозлюбим Его всем сердцем своим, всей душою своей и всем разумениемсвоим.Каждый родившийся-это надежда на жизнь в Боге и с Богом.А что жераньше?
Спаси,Господи!!!
|