Показать сообщение отдельно
  post #1879  
Старый 20.09.2009, 22:10
Свобода
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!В августе купила квартиру.в ней проживала пожилая пара-жена умерла весной.а муж нам продал квартиру в августе и уехал к детям в Сибирь.но в квартире остался нательный крестик.не знаю чей.мне сказали.что надо его закопать на могилке умершей.но я думаю.надо отдать в церьковь.и ещё осталавь ладанка и недогоревшие свечи.молитвы.написанные от руки-всё хочу вернуть в церьковь-правильно ли я сделаю???спасибо заранее!!!
Ответить с цитированием