Здравствуйте!!!В августе купила квартиру.в ней проживала пожилая пара-жена умерла весной.а муж нам продал квартиру в августе и уехал к детям в Сибирь.но в квартире остался нательный крестик.не знаю чей.мне сказали.что надо его закопать на могилке умершей.но я думаю.надо отдать в церьковь.и ещё осталавь ладанка и недогоревшие свечи.молитвы.написанные от руки-всё хочу вернуть в церьковь-правильно ли я сделаю???спасибо заранее!!!
|