Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1877
08.09.2009, 17:08
Дима Гкиш
Guest
About
Сообщений: n/a
здравствуйте.я не крещеный.ношу крест..верю в бога.необезательно ведь быть крещеным да?или нет?
Дима Гкиш