Показать сообщение отдельно
  post #1877  
Старый 08.09.2009, 17:08
Дима Гкиш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте.я не крещеный.ношу крест..верю в бога.необезательно ведь быть крещеным да?или нет?
Ответить с цитированием