Показать сообщение отдельно
  post #1803  
Старый 05.07.2009, 18:49
виринея
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось все же прочитать ответ священника. Ребенок привычный к храму, но у всякого человека есть настроение. Когда ребенок начинает хныкать, я не стою и не издеваюсь над людьми и своим чадом, отхожу в другое место, в тот момент замечания священника было достаточно, ведь я человек разумный.
Ответить с цитированием