Показать сообщение отдельно
  post #1802  
Старый 05.07.2009, 18:47
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Церковь = деньги - это стойкий миф, обслуживающий неверие и суеверия.

Приведу пример. В 2-ом моем приходе,
как и здесь случайно нашел семью
с уже 7 - летним ребенком.

Почему не крестили еще? Ответ:
"А у нас в приходе - мол, священник берет 1.500 евро."

На самом деле никаких цен ни в одном из 3 моих приходов
нет все 15 лет.
нужны толпе. Они оправдывают маловерие, неверие и всякого рода предрассудки...



соседнем
Ответить с цитированием