Добрый день, Батюшка!
У меня вот какой вопрос. Я была на святом источнике в Жабыни. Но полностью окунуться не смогла, только по пояс, сердце зашлось, да и очень напрягало что стоят люди в очереди ждут когда я освобожу им место. Чувствую себя гораздо лучше, но не покидает чувство, что я что-то недоделала. Как подготовиться к этой процедуре? Можно ли просто сверху себя поливать, мне например так было бы легче, чем нырять с головой.
Спасибо за ответ.
|