Показать сообщение отдельно
  post #1789  
Старый 30.06.2009, 15:36
Аватар для виталия
виталия виталия вне форума
 
About
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Добрый день, Батюшка!
У меня вот какой вопрос. Я была на святом источнике в Жабыни. Но полностью окунуться не смогла, только по пояс, сердце зашлось, да и очень напрягало что стоят люди в очереди ждут когда я освобожу им место. Чувствую себя гораздо лучше, но не покидает чувство, что я что-то недоделала. Как подготовиться к этой процедуре? Можно ли просто сверху себя поливать, мне например так было бы легче, чем нырять с головой.
Спасибо за ответ.

***********.hve.ru/
Ответить с цитированием