Показать сообщение отдельно
  post #1781  
Старый 26.06.2009, 13:37
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читаю молитвы по молитвослову так, как они там написаны и не меняю род с мужского на женский.

Ну, тут как привыкнешь
- это же как сказать, вот душа и у меня - ж. рода...

Вощще - трудно это - переделать тексты на ходу :
скажем, читая и молясь по Псалтыри ...

Может и не надо?
Ответить с цитированием