Показать сообщение отдельно
  post #1686  
Старый 17.05.2009, 22:53
Аватар для георгина
георгина георгина вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Батюшка подскажите пожалуйста, можно ли причащаться не натощак? Может быть есть какие-то исключения? Дело в том, встать утром и сразу не позавтракать, для меня трудно. Где-то через час после пробуждения не позавтракав, я начинаю плохо себя чувствовать и даже плохо соображать. А причастие в наших Петербургских храмах после 11, встаю где-то в 8. Вот сегодня была на причастии еле дождалась, а потом придя домой пол дня плохо себя чувствовала.

В гостях хорошо, да никто не приглашает
Ответить с цитированием