Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1684
14.05.2009, 21:16
Величество
Guest
About
Сообщений: n/a
Александру А.
Тут по-разному бывает. Потому что в принципе
правосл. Церковь исходит из того,
что ее дети - правосл. христиане.
А у катол. - своя церковь имеетца...
Величество