Показать сообщение отдельно
  post #1684  
Старый 14.05.2009, 21:16
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру А.

Тут по-разному бывает. Потому что в принципе
правосл. Церковь исходит из того,
что ее дети - правосл. христиане.

А у катол. - своя церковь имеетца...
Ответить с цитированием