Христос Воскресе! недавно посмотрела фильм "Тарас Бульба". Если говорить честно, я под впечатлением. фильм очень понравился. только мне немного в нем непонятно. когда казаки избирали атомана, братия пели "Со Святыми упокой....". почему так? спасибо за ответ.
|