Показать сообщение отдельно
  post #1606  
Старый 20.04.2009, 10:30
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Христос Воскресе! недавно посмотрела фильм "Тарас Бульба". Если говорить честно, я под впечатлением. фильм очень понравился. только мне немного в нем непонятно. когда казаки избирали атомана, братия пели "Со Святыми упокой....". почему так? спасибо за ответ.

Ку-ку.
Ответить с цитированием