Показать сообщение отдельно
  post #1601  
Старый 17.04.2009, 21:52
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,

Это объснить просто - НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖИЯ.

Нет двух одинаковых. Бог и мама даже близнецов различают!

У каждого свой неповторимый характер, неповторимый цвет глаз, неповторимый отпечаток пальца, и - неповторимая ДУША...

И вот Господь этой душе благоволит пройти вот этот путь жизни!

А нам? Нам важно принять Волю Его о жизни с благодарностью- как мы принимаем любовь мамы и папы - без недоверия или подозрения.
Бог далнам нашу жизнь - и она - самое лучшее, чего мы у него заслужили!
Ответить с цитированием