Анна,
Это объснить просто - НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖИЯ.
Нет двух одинаковых. Бог и мама даже близнецов различают!
У каждого свой неповторимый характер, неповторимый цвет глаз, неповторимый отпечаток пальца, и - неповторимая ДУША...
И вот Господь этой душе благоволит пройти вот этот путь жизни!
А нам? Нам важно принять Волю Его о жизни с благодарностью- как мы принимаем любовь мамы и папы - без недоверия или подозрения.
Бог далнам нашу жизнь - и она - самое лучшее, чего мы у него заслужили!
|