Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1569
10.04.2009, 10:37
домна
About
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 32
о. Алексей, но раз Бог смотрит на горячие слезы, а не в листочек...-значит разницы нет с листочком ты или нет.
Приехала из отпуска......хочу обратно........там лучше.....
домна
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от домна