Показать сообщение отдельно
  post #1569  
Старый 10.04.2009, 10:37
Аватар для домна
домна домна вне форума
 
About
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

о. Алексей, но раз Бог смотрит на горячие слезы, а не в листочек...-значит разницы нет с листочком ты или нет.

Приехала из отпуска......хочу обратно........там лучше.....
Ответить с цитированием