Показать сообщение отдельно
  post #1568  
Старый 10.04.2009, 10:07
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю - грехи надо знать наизусь.

А листок - примитивно - написал и забыл.

А "чтобы чего не упустить" - не боись, - Бог смотрит на горячие слезы, а не в листочек...
Ответить с цитированием