Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1568
10.04.2009, 10:07
Величество
Guest
About
Сообщений: n/a
Я думаю - грехи надо знать наизусь.
А листок - примитивно - написал и забыл.
А "чтобы чего не упустить" - не боись, - Бог смотрит на горячие слезы, а не в листочек...
Величество