Показать сообщение отдельно
  post #1562  
Старый 07.04.2009, 08:09
Аватар для дросида
дросида дросида вне форума
 
About
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Отец Алексей, скажите пожалуйста, а можно ли брать в крестные родных брата и сестру (двойняшек)?

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Ответить с цитированием