Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1562
07.04.2009, 08:09
дросида
About
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7
Отец Алексей, скажите пожалуйста, а можно ли брать в крестные родных брата и сестру (двойняшек)?
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю,
дросида
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от дросида