Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1559
06.04.2009, 18:28
Вне Закона
Guest
About
Сообщений: n/a
Батюшка,добрый день, видел в храме исповедаются не говоря свои грехи, а отдав листок с описанием их священнику.Батюшка их сам читает, пока кающийся молча преклонился. Такая исповедь полноценна? Спасибо.
Вне Закона