Показать сообщение отдельно
  post #1559  
Старый 06.04.2009, 18:28
Вне Закона
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка,добрый день, видел в храме исповедаются не говоря свои грехи, а отдав листок с описанием их священнику.Батюшка их сам читает, пока кающийся молча преклонился. Такая исповедь полноценна? Спасибо.
Ответить с цитированием