Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1539
24.03.2009, 21:29
Величество
Guest
About
Сообщений: n/a
Ирина,
о больших грехах помнить надо. Это хорошо!
Глупо наоборот - если забудем.
И вздыхать и плакать, по возможности: Согрешил, прости Господи...
А так - надежда надо!
Ибо кающемуся Он прощает!
Величество