Показать сообщение отдельно
  post #1539  
Старый 24.03.2009, 21:29
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,

о больших грехах помнить надо. Это хорошо!

Глупо наоборот - если забудем.

И вздыхать и плакать, по возможности: Согрешил, прости Господи...

А так - надежда надо!

Ибо кающемуся Он прощает!
Ответить с цитированием