Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1538
24.03.2009, 20:50
Калипсо
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
Спасибо,батюшка! А как быть с собою,если я всегда думаю об этом?Может быть есть какие-то молитвы?Я не могу об этом забыть.Это был аборт :'(
Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Калипсо
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Калипсо