Показать сообщение отдельно
  post #1538  
Старый 24.03.2009, 20:50
Аватар для Калипсо
Калипсо Калипсо вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

Спасибо,батюшка! А как быть с собою,если я всегда думаю об этом?Может быть есть какие-то молитвы?Я не могу об этом забыть.Это был аборт :'(

Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Ответить с цитированием