Показать сообщение отдельно
  post #1537  
Старый 24.03.2009, 20:14
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,

на Ваш ?

что же разрешается вкушать кормящей матери в пост?



Ешьте всё, что нужно.

Думаю, однако, мяса можно не есь. А еси надо - можно.

Хотя Устав облегчает пост "непраздным"

но я думаю, и Ваш случай он подразумеват...

Возмите на послабление благословение дух-ка, и вперед...
Ответить с цитированием