Роман!
Ну - для начала попробуйте сало в борще не есь - овощи похлебал - и ладно.
Ну и гарнир без котлеты съешьте...
А не поговорить бы Вам с духовником - может Вам послабление он даст временно - на рыбу, иль еще на че...? Т. е. пока Вы большее звание получите - а там уж можно и заказать будет меню...
|