Показать сообщение отдельно
  post #1534  
Старый 24.03.2009, 14:18
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман!

Ну - для начала попробуйте сало в борще не есь - овощи похлебал - и ладно.

Ну и гарнир без котлеты съешьте...

А не поговорить бы Вам с духовником - может Вам послабление он даст временно - на рыбу, иль еще на че...? Т. е. пока Вы большее звание получите - а там уж можно и заказать будет меню...
Ответить с цитированием