Показать сообщение отдельно
  post #1499  
Старый 12.03.2009, 21:36
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,

а Вы скажите там,

что первое плохо у Вас быват, потом еще и еще...

Но! Вспоминать и анализировать себя

надо не только к Исповеди

а каждый вечер - например - спать идя....
Ответить с цитированием