Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1499
12.03.2009, 21:36
Величество
Guest
About
Сообщений: n/a
Сергей,
а Вы скажите там,
что первое плохо у Вас быват, потом еще и еще...
Но! Вспоминать и анализировать себя
надо не только к Исповеди
а каждый вечер - например - спать идя....
Величество