Заранее прошу меня простить, если что, но я вместе с Марией Ткачевой так и не получил ответа на вопрос, почему Ельцина при похоронах приравняли к самодержцам Российским. Если уж быть последовательными в возрождении дореволюционных традиций в отношении властей предержащих, то почему бы не возглашать многая лета правящему президенту Медведеву?
Domnul sa va binecuvateze in Noul An.
|