Показать сообщение отдельно
  post #1491  
Старый 09.03.2009, 15:36
Аватар для Волкодав
Волкодав Волкодав вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию

Заранее прошу меня простить, если что, но я вместе с Марией Ткачевой так и не получил ответа на вопрос, почему Ельцина при похоронах приравняли к самодержцам Российским. Если уж быть последовательными в возрождении дореволюционных традиций в отношении властей предержащих, то почему бы не возглашать многая лета правящему президенту Медведеву?

Domnul sa va binecuvateze in Noul An.
Ответить с цитированием