Показать сообщение отдельно
  post #1325  
Старый 22.01.2009, 21:51
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
 
About
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Православное и католическое Рождество разнятся по времени. Хотелось бы знать, этот вопрос меня мучает давно: а когда у них Крещение, празднутся ли оно, появляется ли на территории католических стран в их Крещение святая вода? Дело в том. что еще в отрочестве именно святая вода, факт ее явления, то есть явленное чудо, укрепило меня в вере, хотя семья всегда была верующей, и мне с пеленок привили любовь к Христу.

Господи, как же прекрасен Твой мир!
Ответить с цитированием