Показать сообщение отдельно
  post #1324  
Старый 22.01.2009, 18:49
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине Г

Нет не примета...

В молитве на крещении есть такие слова

"власы же главу покрыл еси, во еже не вреждатися преложениями воздушными"

Тоесть волосы служат женщине защитой от воздействия бесов на на мысли и принятие их...

Поэтому не следует остригать волосы... особенно коротко.
Ответить с цитированием