Ирине Г
Нет не примета...
В молитве на крещении есть такие слова
"власы же главу покрыл еси, во еже не вреждатися преложениями воздушными"
Тоесть волосы служат женщине защитой от воздействия бесов на на мысли и принятие их...
Поэтому не следует остригать волосы... особенно коротко.
|