Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#1321
22.01.2009, 14:03
Лавриенко
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 278
Благословите, честнЫе отцы... Прочла непонятное мне высказывание митрополита Николая по поводу окунания в Иордань (на Крещение),что: "Такие купания не являются церковным ритуалом, а скорее языческая тенденция." Как же так?
...кто я без Тебя?
Лавриенко
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Лавриенко