Показать сообщение отдельно
  post #1321  
Старый 22.01.2009, 14:03
Аватар для Лавриенко
Лавриенко Лавриенко вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 278
По умолчанию

Благословите, честнЫе отцы... Прочла непонятное мне высказывание митрополита Николая по поводу окунания в Иордань (на Крещение),что: "Такие купания не являются церковным ритуалом, а скорее языческая тенденция." Как же так?

...кто я без Тебя?
Ответить с цитированием