Алексей М.
Эта рубрика и тема - не для дискуссии.
Отложите же спор и будете в мире...
"ведь и батюшки бывают необразованными,полными всяких предрасудков!"
- Откуда это у Вас, и зачем Вам это?
Живите просто!
Ну а нечего читать? - Держитесь за Евангелие, и хватит нам с Вами...
|