Показать сообщение отдельно
  post #1240  
Старый 08.01.2009, 00:41
Вне Закона
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что все конечно относительно, но именно этого многие и не понимают.Ведь каждый человек это храм Божий, так не лучше ли говорить людям об их уникальности, их одаренности, показать человеку чем он отличается от остальных и помочь найти мир в душе, найти Господа внутри себя? Ведь только счастливый человек может жить счастливо, творить и трудиться. Уверенность, вера в свое преднаэначение ведь очень нужны человеку для достижения высших целей.Если человек не любит и не ценит себя, то как могут полюбить его? Не любовь к себе не означает ли не любовь к Богу внутри себя, осквернения храма своей души? Ведь только чистое и светлое мировоззрение проецирует человеку счастье. " Спасибо и простите.
Ответить с цитированием