Показать сообщение отдельно
  post #1230  
Старый 30.12.2008, 13:06
Аватар для Волшебство
Волшебство Волшебство вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Здравствуйте!
Моя прабабушка (к стати очень верующий человек была), говорила, что если человека убьет молния или человек умрет/погибнет на Пасху, то душа такого человека попадает сразу в Рай.
Скажите, пожалуйста, как смотрит на такое утверждение церковь? Спасибо.

Счастливого Рождества! и не забудьте про Именинника
Ответить с цитированием