Здравствуйте!
Моя прабабушка (к стати очень верующий человек была), говорила, что если человека убьет молния или человек умрет/погибнет на Пасху, то душа такого человека попадает сразу в Рай.
Скажите, пожалуйста, как смотрит на такое утверждение церковь? Спасибо.
Счастливого Рождества! и не забудьте про Именинника
|