Показать сообщение отдельно
  post #1005  
Старый 25.11.2008, 13:56
Воспитатель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константину П

Вот поэтому-то и осталось 4 Евангелия. Написанные 4 людми. а не одним. Все они писали о том что видели и что запомнили.

в большенстве и они пишут почти одинаково, но в чем-то отличаются.

Пример из жизни современной - авария на перекрестке, 4 свидетеля стоят на разных сторонах перекрестка - и у всех немного разные показания.
Ответить с цитированием