Константину П
Вот поэтому-то и осталось 4 Евангелия. Написанные 4 людми. а не одним. Все они писали о том что видели и что запомнили.
в большенстве и они пишут почти одинаково, но в чем-то отличаются.
Пример из жизни современной - авария на перекрестке, 4 свидетеля стоят на разных сторонах перекрестка - и у всех немного разные показания.
|