Тема
:
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ
Показать сообщение отдельно
post
#972
15.11.2008, 22:38
Цыбулина
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
Дмитрию Хомич:Простите, :-$ не поняла сути ваших действий,согрешила-осудила .....
Не могу писать в одноклассниках,всё виснет,ищите меня в контакте!
Цыбулина
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Цыбулина