Показать сообщение отдельно
  post #972  
Старый 15.11.2008, 22:38
Аватар для Цыбулина
Цыбулина Цыбулина вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Дмитрию Хомич:Простите, :-$ не поняла сути ваших действий,согрешила-осудила .....

Не могу писать в одноклассниках,всё виснет,ищите меня в контакте!
Ответить с цитированием