Показать сообщение отдельно
  post #897  
Старый 22.10.2008, 11:37
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Ф.

1. Вы присутствовали в Храме на Кр. после 40 дня с рождения? Вот и правильно!

Если до - то это грех.

2. Ни сестра мужа, ни другой человек, ни даже Вы не распоряжаетесь судьбой Вашего ребенка.

Его жизнь - в руках Бога.

Молитесь поэтому и живите старательно, и без страха. Бойтесь только обидеть Бога...

3. С Вами и семьей произойдет только то, что Богу угодно. А Он Вас хочет спасти, а не губить...
Ответить с цитированием