Наталья Ф.
1. Вы присутствовали в Храме на Кр. после 40 дня с рождения? Вот и правильно!
Если до - то это грех.
2. Ни сестра мужа, ни другой человек, ни даже Вы не распоряжаетесь судьбой Вашего ребенка.
Его жизнь - в руках Бога.
Молитесь поэтому и живите старательно, и без страха. Бойтесь только обидеть Бога...
3. С Вами и семьей произойдет только то, что Богу угодно. А Он Вас хочет спасти, а не губить...
|