Показать сообщение отдельно
  post #874  
Старый 17.10.2008, 11:00
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,

Намек мужа обидный до-смерти, но это еще не измена.

Когда не можете иметь уверенности в завтра, живите тем что сегодня... Гляди еще 3 года пройдут... А там - Бог даст и что-то новое.

О муже молитесь и любите вседушно, не отвечайте злом на зло...

Таков Ваш путь - дети семья, скажите себе... И себя спасаете, и 3 детей, а то гляди и мужа спасете... Великое дело - хорошо пожить...
Ответить с цитированием