Наташа,
Намек мужа обидный до-смерти, но это еще не измена.
Когда не можете иметь уверенности в завтра, живите тем что сегодня... Гляди еще 3 года пройдут... А там - Бог даст и что-то новое.
О муже молитесь и любите вседушно, не отвечайте злом на зло...
Таков Ваш путь - дети семья, скажите себе... И себя спасаете, и 3 детей, а то гляди и мужа спасете... Великое дело - хорошо пожить...
|