Показать сообщение отдельно
  post #853  
Старый 08.10.2008, 07:44
Аватар для Везучий
Везучий Везучий вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Молитесь о примирении.

Просите ещё раз прощения, только НЕ оправдывайтесь!

"Виновата! - Согрешила, неправа! - Дружбой дорожу! - Оступилась! - Прошу прощения!"...

Простит сразу - слава Богу, не сразу - тоже слава Богу! - Придется потерпеть.

Смирением и помиритесь.

Помоги Господи!

С ув.

Мужчина у плиты-это раб, который попал в рабство по различным причинам
Ответить с цитированием