Молитесь о примирении.
Просите ещё раз прощения, только НЕ оправдывайтесь!
"Виновата! - Согрешила, неправа! - Дружбой дорожу! - Оступилась! - Прошу прощения!"...
Простит сразу - слава Богу, не сразу - тоже слава Богу! - Придется потерпеть.
Смирением и помиритесь.
Помоги Господи!
С ув.
Мужчина у плиты-это раб, который попал в рабство по различным причинам
|