Батюшка, если психосоматическое заболевание (чувство нехватки воздуха, свист в ушах, головокружениия из-за нарушенного мозгового кровообращения и т.п.) не дает полностью отстоять всю службу, можно ли уходить со службы до ее окончания, или приходить позже? Говорят, что этого делать нельзя. Но в другое время у нас храм закрыт. Спасибо.
ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТРИ ПУТИ: ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ И ТЕРПИ, ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ПУТЬ: ХРЕН ЗАБЕЙ И ВСЕ ЗАБУДЬ!!!
|