Показать сообщение отдельно
  post #790  
Старый 16.09.2008, 21:57
Аватар для Восход Солнца
Восход Солнца Восход Солнца вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Батюшка, если психосоматическое заболевание (чувство нехватки воздуха, свист в ушах, головокружениия из-за нарушенного мозгового кровообращения и т.п.) не дает полностью отстоять всю службу, можно ли уходить со службы до ее окончания, или приходить позже? Говорят, что этого делать нельзя. Но в другое время у нас храм закрыт. Спасибо.

ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТРИ ПУТИ: ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ И ТЕРПИ, ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ПУТЬ: ХРЕН ЗАБЕЙ И ВСЕ ЗАБУДЬ!!!
Ответить с цитированием