Пожалуйста объясните, можно ли что-то сделать для умирающей 83 летней тёти,крещёной в детстве, которая в Бога поверила и крестик надела 2 года назад, когда уже сильно болела, которая никогда не ходила в церковь, не исповедывалась и не причащалась, а теперь её оставил разум ( нарушены сознание, ориентация, никого не узнаёт, разговаривает со своими умершими сыновьями и т.д.)?
Поздравляю с Рождеством Христовым ВСЕХ, ВСЕХ еще раз! Пусть благославит вас Бог!
|