В 1996 году при посещении Иерусалима освятил в Храме Гроба Господня неканонический /для православного/ нательный крест и с тех пор ношу его . В прошлую субботу в Клыково ,в монастыре Спаса Неруктворного произошло событие,после которого монах ,проводивший обряд ,в категоричной форме потребовал,чтобы я снял крест и стал бы носить канонический.Объяснения от монаха я не получил. Вразумите!Ибо расстаться с частицей собственной жизни отнюдь не просто.
Не смейся над человеком, делающим шаг назад. Возможно он берёт разбег!
|